Топливный бак, Бензонасос, Указатель уровня топлива

Модераторы: kostyan, Urban AE82, slawian

Ответить
карибщелково
Карибовод

Re: Топливный бак, Бензонасос, Указатель уровня топлива

Сообщение карибщелково »

За ранее, спасибо. Буду благодарен. Ибо сбою придется колхозить и восстанавливать
Эдвард
Карибовод
Контактная информация:

Сообщение Эдвард »

карибщелково писал(а):За ранее, спасибо. Буду благодарен. Ибо сбою придется колхозить и восстанавливать
К сожалению не нашел, точно помню что не выкидывал и не продавал, куда дел-загадка)))
Toyota Sprinter Carib, AE95G, 4AFE, AV-II, 1989г
RTlaupt
Карибовод

-

Сообщение RTlaupt »

Добрый день. На полный бак по горловину показывает полные все деления. Если выкатать 15 бака, то сразу показывает только два нижних деления и пищит зуммер о низком уровне топлива в баке. Куда копать? Щиток приборов или поплавок в баке? Или......?
Сергей Пермь
Карибовод

Сообщение Сергей Пермь »

Доставай поплавок из бака, обслуживай, проверяй и на воздухе (при включенном зажигании, можно с помошником) акуратно смотри, почему такое происходит. Стрелка чуть тормозная, изменил положение попловка дай время на реакцию сторелки, пока не замрёт. Я у себя ещё и витки чуть двигал, что б правильней показывала. Чаще витки медленно стрелка движется в середине бака, редко витки сверху там сужение и самый низ там тоже сужение.
Кариб AE95,4WD,4A-FHE,АКПП,Хай контрол,люк,с 07/1992 > 500 т.км. у меня с 05/2003 и >250 т.км.
Ответить