капот

Модераторы: kostyan, Urban AE82, slawian

Re: капот

Сообщение Wold » Чт июл 27, 2017 1:08 pm

так как тема называется "капот" ...
есть ли все таки разница в капотах дорестай и рестайл? и только в накладке пластиковой которая к решетке?
модератору хочу сказать, что поиском пользовался, где то пишут что такой же, а где то что не такой

пс. у меня кариб стукнут был мордой, и починен... крылья я давно купил, вот капот спустя долгое время появился на рынке
и передний бампер у меня дорестайл стоит
как вариант есть купить ноускат дорестайл и поменять все сразу, или отдельно телевизор и бампер... и облагородить внешний вид
как думаете, коллеги, какая морда красивее? )
AE95G-CWPGH 1993.3 Color Code 27T 4AFHE WG AV2 ATM 4FC EFIS
Wold
Карибовод

Сообщение Эдвард » Чт июл 27, 2017 9:00 pm

Wold писал(а):так как тема называется "капот" ...
есть ли все таки разница в капотах дорестай и рестайл? и только в накладке пластиковой которая к решетке?
модератору хочу сказать, что поиском пользовался, где то пишут что такой же, а где то что не такой

пс. у меня кариб стукнут был мордой, и починен... крылья я давно купил, вот капот спустя долгое время появился на рынке
и передний бампер у меня дорестайл стоит
как вариант есть купить ноускат дорестайл и поменять все сразу, или отдельно телевизор и бампер... и облагородить внешний вид
как думаете, коллеги, какая морда красивее? )

У меня Кариб дорестайл 1989 года рождения после ДТП поставил бампер, решетку и оптику рестайл, капот тот же остался. Пластиковая накладка погибла поставил дефлектор капота, без него и без накладки большая щель.
Toyota Sprinter Carib, AE95G, 4AFE, AV-II, 1989г
Эдвард
Карибовод

Сообщение Wold » Пт июл 28, 2017 2:54 am

Эдвард писал(а):У меня Кариб дорестайл 1989 года рождения после ДТП поставил бампер, решетку и оптику рестайл, капот тот же остался. Пластиковая накладка погибла поставил дефлектор капота, без него и без накладки большая щель.

так в том и вопрос, если тот капот дорестайл и я его поставлю себе и свою старую накладку переставлю, срастется он с рестайловой мордой? с условием чтоя подрихтую телевизор
AE95G-CWPGH 1993.3 Color Code 27T 4AFHE WG AV2 ATM 4FC EFIS
Wold
Карибовод

Сообщение kostyan » Вт авг 01, 2017 7:15 pm

Разные по форме рестайл выдавлена средняя часть
АЕ-95 92г,4a-FHE,A/T,touring special,HC.был.
SR-50.2000г Noah a/t 4wd full Road Tourer Limited,3s-fe
kostyan
Модератор

Пред.

Вернуться в Кузов