Вопрос про ГБЦ 4A-FE и 4A-FHE

Модератор: Cariban

Ответить
pushchakov

Вопрос про ГБЦ 4A-FE и 4A-FHE

Сообщение pushchakov »

Подскажите пожалуйста про ГБЦ. Меняю ГБЦ на своем карибе, прислали от 95 кариба. Но у меня FE а прислали от FHE. Понял только когда начал перекручивать коллектор и коробку где термостат с датчиками. На моем стоит датчик ФХП а в новой нет этого отверстия, поставил свой узел с термостатом, ставлю впускной коллектор и получается не закрытое отверстие в ГБЦ ( там где коллектор прикручивается к головке). не закрытое отверстие соединяется с отверстием отработанных газов. Коллектор нужен от FHE тогда с ФХП как быть... Коллектора от FHE у меня нет. Какой выход подскажите пожалуйста, может кто выходил правильно из моего положения.
миша
Карибовод

Re: Вопрос про ГБЦ 4A-FE и 4A-FHE

Сообщение миша »

pushchakov писал(а):Подскажите пожалуйста про ГБЦ. Меняю ГБЦ на своем карибе, прислали от 95 кариба. Но у меня FE а прислали от FHE. Понял только когда начал перекручивать коллектор и коробку где термостат с датчиками. На моем стоит датчик ФХП а в новой нет этого отверстия, поставил свой узел с термостатом, ставлю впускной коллектор и получается не закрытое отверстие в ГБЦ ( там где коллектор прикручивается к головке). не закрытое отверстие соединяется с отверстием отработанных газов. Коллектор нужен от FHE тогда с ФХП как быть... Коллектора от FHE у меня нет. Какой выход подскажите пожалуйста, может кто выходил правильно из моего положения.
болт туда вкрути
AL25 1.6 4A-I 4WD акпп https://www.drive2.ru/r/toyota/427229//
RTlaupt
Карибовод

-

Сообщение RTlaupt »

Всем Привет, Вот и я начал строительство своей баньки И сразу встал вопрос про канализацию ... Точнее несколько вопросов
Как глубоко и каких размеров делать выгребную яму?Какой наклон должен быть у сливной трубы, каким диаметром и как глубоко ее закапывать в землю? Проблема в том что живу в сибире и зимой самая холодная пятидневка это -36, просто боюсь что однажды перемерзнет, может ее утеплять?Как защитить деревянный пол от гниения в моечном отделении, ведь именно там и будет организован слив и повышенная влажность?Как бороться с потоком холодного воздуха из канализационной трубы?Очень большая просба к бывалым помочь советом новичку
Ответить