Не включается овердрайв

Модераторы: Urban AE82, slawian, kostyan

Сообщение ANDRON » Вс июн 09, 2013 9:44 pm

Ленард писал(а):не хочу создавать новую тему пишу причина аналогичная почти но 4ая включается после того как разогнался да ста примерно 4000 5000 потом газульку отпускаешь она включается едешь на 2000 об 8о км примерно чуть надавишь газульку тат опять 3 и оборотов чуть ли не под 6000 и переключается она у меня после 3000 3500 об с первой на вторую и так далее

Попробуй тросик подригулировать от бдз к коробке, четвёртая включается около 80 км/ч.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ANDRON
Карибовод

Сообщение Ленард » Чт июн 13, 2013 9:58 pm

да пробовал и туда и сюда крутил но так и не понял как ее правильно регулировать завтра вот думаю может вообще попробовать тросик убрать да и посмотреть что будет мне кик даун не особо то и нужен
AE95, AV II, 88 год, АКПП, 4A-FE
Ленард
Карибовод

Сообщение vik13 » Чт июн 13, 2013 10:37 pm

Ленард писал(а):да пробовал и туда и сюда крутил но так и не понял как ее правильно регулировать завтра вот думаю может вообще попробовать тросик убрать да и посмотреть что будет мне кик даун не особо то и нужен
это будет примерно так, как если убрать одну трубку тормозов, давление к масляных магистралях коробки регулируется ВТОМ ЧИСЛЕ и положением Этого тросика.
У тебя машина сколько времени, если купил такую , то возможно меняли АКПП или БДЗ , сфотографируй Блок Дроссельных Заслонок со стороны тросиков, возможно стоит не родная приблуда куда тросики наматываются, я видел 2-е разных
AE95 был ST190, KM36 в наличии
vik13
Карибовод

Сообщение ANDRON » Пт июн 14, 2013 5:11 pm

vik13 писал(а): сфотографируй Блок Дроссельных Заслонок со стороны тросиков, возможно стоит не родная приблуда куда тросики наматываются, я видел 2-е разных

Тоже вариант
ANDRON
Карибовод

Сообщение Тартарен » Пт июн 14, 2013 6:00 pm

Ленард писал(а): мне кик даун не особо то и нужен

Ох, не зарекайся. Как бы спокойно не ездил все равно иногда приходится топнуть, чтоб или обогнать побыстрее или с встречки убраться.
Карибас AE95G CWPGH 1992г.
Тартарен
Карибовод

Сообщение Ленард » Пт июн 14, 2013 10:47 pm

убрал я этот тросик поездил все 4 держит причем даже если обороты опускаются до 1800 и скорость 75 примерно . машина стала тупая тупая блин (((. машину брал убитой движок капиталил сам а насчет этого блока то все может быть я точно не помню какой у меня стоит от 4афе или от 5афе просто бошку мне пришлость от 5афе ставить мож и дросельную заслонку от нее тоже воткнул блин
Ленард
Карибовод

Сообщение Ленард » Пт июн 14, 2013 10:50 pm

ну да без кика тоже не весело ездитьда сегодня поездил и как то чего то не хватает мне да еще и после родительской она и так кажется малость тихоходной а без кика вообще не едет
Ленард
Карибовод

Сообщение vik13 » Пт июн 14, 2013 11:10 pm

Ленард писал(а):убрал я этот тросик поездил все 4 держит причем даже если обороты опускаются до 1800 и скорость 75 примерно . машина стала тупая тупая блин (((. машину брал убитой движок капиталил сам а насчет этого блока то все может быть я точно не помню какой у меня стоит от 4афе или от 5афе просто бошку мне пришлость от 5афе ставить мож и дросельную заслонку от нее тоже воткнул блин
выбери приблудину БДЗ, где шкив на тросик газа большой по диаметру, а на коробку маленький, или поперебору тросик из коробки вытянул
AE95 был ST190, KM36 в наличии
vik13
Карибовод

Сообщение Ленард » Сб июн 15, 2013 8:28 am

сейчас посмотрел они не значительно но разные попробую поменять сегодня а то мы тут в поход собрались )))
Ленард
Карибовод

Сообщение Ленард » Пн июн 17, 2013 8:38 am

Ленард писал(а):сейчас посмотрел они не значительно но разные попробую поменять сегодня а то мы тут в поход собрались )))

поменял вроде как все заработало
Ленард
Карибовод

Пред.След.

Вернуться в КПП