АЕ95=Внедорожник.

Модераторы: Urban AE82, slawian, kostyan

Сообщение 4WezDe » Пт июн 07, 2013 8:09 pm

Во тема... а как тогда я выгляжу ::rolleyes24.gif:: , вааще нищим, если не могу позволить себе ничего кроме 25го... А ведь мне очень нравится 95й... Но он немного уступает 25му в некоторых, важных для меня, моментах и поэтому я езжу на 25м. Вкладываю в него деньги и время, зарабатываю на нем, развлекаюсь на нем, экспериментирую на нем, меняю его.... на другой 25й ::smile24.gif:: ... и это уже почти 20 лет.. уже неоднократно говорил про свой автомобиль МЕЧТЫ (леворукий 95й макси с 7А и трансмиссией 25го).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
http://www.drive2.ru/users/4wezde/
AL-25 АКПП, AL-25 МКПП
AL-21 МКПП, AL-20 АКПП (2шт)
4WezDe
Модератор

Сообщение vik13 » Пт июн 07, 2013 9:52 pm

Nik_Neuberg писал(а):Так мы же тут все на форуме пытаемся создать идеальный абсолютный автомобиль с гордым именем КАРИБ!
1) Чтобы он был гонко! 250 по трассе шёл, и на такой скорости без крена в поворот 90 градусов заходил..
2) Чтобы он был жип! Никогда нигде не застревал, пролазил не напрягаясь там, где уазики копаются.. и чтобы на вертикальную стену без усилий заползал..
3) Чтобы он был экстра-люкс! зимой грел, летом прохлада, чтобы климат-контроль, холодильник, микроволновка в салоне и все другие блага цивилизации, и всё управлялось с кнопочек.
4) Чтобы он был домом на колёсах! чтобы в нём разворачивалась трёхместная кровать...
5) А ещё чтобы он крестиком вышивать умел..

Каждый тут пытается что-то доделать в карибе под себя.. Вопрос только в том, что люди мы разные, и разного хотим от машины.. Нас объединяют наличие авто с именем Кариб... любовь к этому аппарату, да и в принципе, небольшой бюджет в кармане.. потому все тут и хотят малой кровью получить максимум выхлопа от машины.. Сомневаюсь, что среди нас есть люди стабильно зарабатывающие свыше 100 тыр в месяц, и почему-то ездящие на Карибе.. Если такие есть, Респект вам, ребята за преданность марке!

Вот и получается, что одни ещё табун лошадей под капот пихают, другие колёса от трактора вкорячивают, третьи вкруг обвесы фигачат, всякими лампочками украшают.. Четвёртые под экспедиции затачивают..

А самое главное, машины всё это терпят, ибо универсальны и склонны к апгрейду в любую сторону. ;)
+5 под каждой сточкой
Как только позволят финансы продам кариба, москвича (корону оставлю, для жены всётаки покупалась) и возьму сурфа леворукого 83 г выпуска, так сказать мечту моего детства Изображение
Если срочно, искать по ссылке ниже.
https://www.drive2.ru/users/vik1213/
vik13
Карибовод

Сообщение vik13 » Пт июн 07, 2013 10:02 pm

4WezDe писал(а):Во тема... а как тогда я выгляжу ::rolleyes24.gif:: , вааще нищим, если не могу позволить себе ничего кроме 25го... А ведь мне очень нравится 95й... Но он немного уступает 25му в некоторых, важных для меня, моментах и поэтому я езжу на 25м. Вкладываю в него деньги и время, зарабатываю на нем, развлекаюсь на нем, экспериментирую на нем, меняю его.... на другой 25й ::smile24.gif:: ... и это уже почти 20 лет.. уже неоднократно говорил про свой автомобиль МЕЧТЫ (леворукий 95й макси с 7А и трансмиссией 25го).
Причём тут нищий богатый, ты просто Ещё не купил 95-го(это машина другого класса), я тоже не продал Ещё первую любовь но наверно уже идет к этому! Эволюция Брат! Заставить меня проехать на Карибе ТАМ , ГДЕ я ездил на этом Броневике, да лучше расстреляйте!.. на 95-м ясюда не поеду
Если срочно, искать по ссылке ниже.
https://www.drive2.ru/users/vik1213/
vik13
Карибовод

Сообщение 4WezDe » Пт июн 07, 2013 10:15 pm

vik13, немного другая тема здесь, но в двух словах скажу, что ты просто наверно не в курсе моих мыслей и предпочтений. Несколько человек с этого форума могут подтвердить мои слова после наших личных контактов. В моей подписи чуть ниже моя страница на драйв2, посмотри, думаю поймешь, что у меня немного другая история...
AL-25 АКПП, AL-25 МКПП
4WezDe
Модератор

Сообщение kostyan » Сб июн 08, 2013 6:26 am

4WezDe писал(а):Во тема... а как тогда я выгляжу ::rolleyes24.gif:: , вааще нищим, если не могу позволить себе ничего кроме 25го... А ведь мне очень нравится 95й... Но он немного уступает 25му в некоторых, важных для меня, моментах и поэтому я езжу на 25м. Вкладываю в него деньги и время, зарабатываю на нем, развлекаюсь на нем, экспериментирую на нем, меняю его.... на другой 25й ::smile24.gif:: ... и это уже почти 20 лет.. уже неоднократно говорил про свой автомобиль МЕЧТЫ (леворукий 95й макси с 7А и трансмиссией 25го).

Э,нищий ::biggrin24.gif:: а чО не пишешь сколько их у тебя?! ::wink24.gif::
Вот у меня один,походу скоро второй 95Й появится. ::mad24.gif::
АЕ-95 92г,4a-FHE,A/T,touring special,HC.был.
SR-50.2000г Noah a/t 4wd full Road Tourer Limited,3s-fe
kostyan
Модератор

Сообщение 4WezDe » Сб июн 08, 2013 11:35 am

kostyan писал(а):Вот у меня один,походу скоро второй 95Й появится.

У Партизана заберешь? ::wink24.gif::
AL-25 АКПП, AL-25 МКПП
4WezDe
Модератор

Сообщение xSnowcatx » Ср июл 03, 2013 10:04 pm

Nik_Neuberg писал(а):Так мы же тут все на форуме пытаемся создать идеальный абсолютный автомобиль с гордым именем КАРИБ!
1) Чтобы он был гонко! 250 по трассе шёл, и на такой скорости без крена в поворот 90 градусов заходил..
2) Чтобы он был жип! Никогда нигде не застревал, пролазил не напрягаясь там, где уазики копаются.. и чтобы на вертикальную стену без усилий заползал..
3) Чтобы он был экстра-люкс! зимой грел, летом прохлада, чтобы климат-контроль, холодильник, микроволновка в салоне и все другие блага цивилизации, и всё управлялось с кнопочек.
4) Чтобы он был домом на колёсах! чтобы в нём разворачивалась трёхместная кровать...
5) А ещё чтобы он крестиком вышивать умел..

=)

Каждый тут пытается что-то доделать в карибе под себя.. Вопрос только в том, что люди мы разные, и разного хотим от машины.. Нас объединяют наличие авто с именем Кариб... любовь к этому аппарату, да и в принципе, небольшой бюджет в кармане.. потому все тут и хотят малой кровью получить максимум выхлопа от машины.. Сомневаюсь, что среди нас есть люди стабильно зарабатывающие свыше 100 тыр в месяц, и почему-то ездящие на Карибе.. Если такие есть, Респект вам, ребята за преданность марке!

Вот и получается, что одни ещё табун лошадей под капот пихают, другие колёса от трактора вкорячивают, третьи вкруг обвесы фигачат, всякими лампочками украшают.. Четвёртые под экспедиции затачивают..

А самое главное, машины всё это терпят, ибо универсальны и склонны к апгрейду в любую сторону. ;)
Вот в яблоко блин!!! Шикарно сказал!
xSnowcatx
Карибовод

Сообщение Partisan » Чт июл 04, 2013 1:02 am

4WezDe писал(а):[quote=kostyan]Вот у меня один,походу скоро второй 95Й появится.

У Партизана заберешь? ::wink24.gif::[/quote]

ага,щазззз)) ::biggrin24.gif::
Пешеход
"Любишь кататься,люби и гаечки крутить"
Partisan
Модератор

Пред.

Вернуться в КПП