Знакомство с карибом

Модераторы: Urban AE82, 4WezDe

Сообщение Knotty » Ср мар 10, 2010 3:38 am

В этой теме выкладываем фото или просто спрашиваем, что да зачем, в чем отличие комплектаций, что где непонятно.

Начну: слева от руля есть углубление, у меня там стоит заглушка. У кого что на этом месте? Под заглушкой еще переключатель, вроде от фар, только пучок света не меняется. Скорее всего от противотуманок, клеммы и крепеж для противотуманок тоже есть под бампером.
ИзображениеИзображение

А вот так располагается рычаг мкпп и кнопка полного привода в моей комплектации. Кнопка обычная - вкл/выкл, подсветка работает всегда при включенном освещении.
Изображение
Экономь на покупках. Проект Дропшиппинг
Knotty
Карибовод

Сообщение Knotty » Ср мар 10, 2010 4:07 am

В чем может быть причина отказа кнопки стеклоомывателя переднего? если контакты - то где смотреть, где обычно проблема? Сначала вроде прижмешь посильнее - работает. Сейчас вообще отказывается включаться.

Была как-то проблема еще с переключателем дальнего. При ближнем свете на кочках самопроизвольно включался дальний свет.

Вопрос по печке: назад к пассажирам воздуховодов нет? А то спереди сахара, а сзади народ мерзнет.
Knotty
Карибовод

Сообщение Sky1992 » Ср мар 10, 2010 6:47 am

Knotty писал(а):Вопрос по печке: назад к пассажирам воздуховодов нет? А то спереди сахара, а сзади народ мерзнет

Воздуховодов нет, а что касается омывателя, то скорее всего разъемы на моторчики окислились или ослабли, они находятся снизу на бочке омывателей.
P.S. тоже выложил бы фотки, давот только кариб за тысячу км, в поселке стоит, жред массового восстановления)))
Кариб AL25 старичег.
Sky1992
Карибовод

Сообщение старичок » Ср мар 10, 2010 1:17 pm

Энта заглушка перешла по насдедству когда стояли карбы с механ. заслонкой на том месте стоял вытяжной рычажок.По поводу омывателя -я сам переключатель глубже насадил на металический рычажок итуда каплю клея т.к когда давишь накнопку то постепенно плас. корпус переключ. режимов смещается вверх. По поводу отопления-проложи шланг от пылесоса воткни вотверстие печки для ног пассажира протяни назад под сидением и будет счастье тем кого возишь на задних сидениях. ::cool24.gif::
старичок
Карибовод

Сообщение vatson » Ср мар 10, 2010 5:10 pm

Knotty писал(а):Вопрос по печке: назад к пассажирам воздуховодов нет? А то спереди сахара, а сзади народ мерзнет.

НА НЕКОТОРЫХ МОДЕЛЯХ БЫЛИ,НА РАЗБОРКЕ ПОПАДАЛСЯ http://toyota.japancats.ru/details.asp? ... piid=51656
(Добавление)
У тебя что, вокруг магнитолы нет облицовки?
Изображение
vatson
Карибовод

Сообщение Knotty » Ср мар 10, 2010 6:15 pm

про омыватель: выяснил, что перебиты где-то провода, буду искать.
про заглушку: это конечно замечательно, что теперь там электроника заправляет заслонкой. Только как блин ее настроить? ::blink.gif::
про магнитолу: сверху заглушка есть, я ее просто не ставлю, потому как магнитолу дергаю постоянно - она съемная, а не панель))
Knotty
Карибовод

Сообщение Sky1992 » Ср мар 10, 2010 6:55 pm

vatson писал(а):НА НЕКОТОРЫХ МОДЕЛЯХ БЫЛИ,НА РАЗБОРКЕ ПОПАДАЛСЯ http://toyota.japancats.ru/detai...=&piid=51656

ватсон, мне кажется ты ошибаешься, те трубы)) что изображены на схеме по моему ничто иное как воздуховоды в ноги передних пассажиров, просто изображено так.
Кариб AL25 старичег.
Sky1992
Карибовод

Сообщение vatson » Ср мар 10, 2010 7:05 pm

нет они проложены были в салоне.между сиденьями.у меня на печке даже крепления есть под воздуховоды. у этой машины нет подлокотника
Изображение
vatson
Карибовод

Сообщение Sky1992 » Ср мар 10, 2010 7:08 pm

хм, интересно, ну у меня подлокотника нет, разговор же идет про средний подлокотник?! блин надо будет проверить
Кариб AL25 старичег.
Sky1992
Карибовод

Сообщение vatson » Ср мар 10, 2010 7:18 pm

про него. глянь,отпишись
Изображение
vatson
Карибовод

След.

Вернуться в Салон