Замки дверей и их механизм, начинка дверей

Модераторы: Urban AE82, 4WezDe

Сообщение Knotty » Пт фев 26, 2010 3:44 am

Всем привет. Давно не заходил. Разобрался я с замком багажника, подогнул - теперь открывает всегда.

Вопрос: кто снимал личинки дверей передних? Их реально прочистить? В обоих личинках какая-то хрень застряла, с ключа не открывает.

Еще заедает ручка водительской двери в верхнем положении. Там наколхозили, прикрутили все ручки на саморезы. Фотки завтра выложу. Также водительская дверь ушатана, хлопать надо достаточно сильно. Не нравится мне это)))

Еще стекло на водительской двери не опускается. Если кто разбирал, подскажите, насколько ремонтопригоден механизм. Там похоже шестерня пластиковая обломилась, ручка прокручивает.

По зеркалам: у кого есть подогрев зеркал в комплектации? Хочу заморочится, поставить подогрев сам. Забавно то, что подогрев замков есть, а подогрева зеркал нет... Или не работает.
Экономь на покупках. Проект Дропшиппинг
Knotty
Карибовод

Сообщение Sky1992 » Пт фев 26, 2010 3:42 pm

Knotty писал(а):подогрев замков

0_о а по подоробнее?? плиз))
подогрева зеракал думаю нет ни у кого, а механизм подъемника стекла впринципе прост, сними обшивку, это инутное дело, а там сам все поймешь, удачи
Кариб AL25 старичег.
Sky1992
Карибовод

Сообщение Knotty » Пт фев 26, 2010 4:19 pm

Замок богажника точно подогревается. Когда хотел его снять, смотрю - провода подходят. Про зеркала жаль. Обшивку попробую снять на днях.
Knotty
Карибовод

Сообщение Sky1992 » Пт фев 26, 2010 4:52 pm

Knotty писал(а):Замок богажника точно подогревается. Когда хотел его снять, смотрю - провода подходят. Про зеркала жаль. Обшивку попробую снять на днях.

Жаль что фото ты не сделал, ожет чтото напутал? че прям к самому замку провода идут? хм, думаю все-таки ты ошибся)))
Кариб AL25 старичег.
Sky1992
Карибовод

Сообщение vatson » Чт мар 04, 2010 5:52 pm

Sky1992 писал(а):[quote=Knotty]Замок богажника точно подогревается. Когда хотел его снять, смотрю - провода подходят. Про зеркала жаль. Обшивку попробую снять на днях.

Жаль что фото ты не сделал, ожет чтото напутал? че прям к самому замку провода идут? хм, думаю все-таки ты ошибся)))[/quote]

так это не подогрев а концевик на открытую крышку багажника ::smile24.gif::
Изображение
vatson
Карибовод

Сообщение Knotty » Пт мар 05, 2010 1:41 am

концевик у меня слева от двери находится на уровне полки.

Сегодня была засада... Я одну дверь оставляю открытой, потому как двери не открываются с замков. А в этот раз случайно закрыл все двери ::-ph34r.gif:: Два часа матерился, ковырял окна, двери, пытался боковое заднее стекло отковырять тихонечко. Ничего не выходило. Потом вспомнил, что у меня на задней двери нет личинки замка, а тяга осталась. Снял заглушку, проволокой подцепил и открыл заднюю дверь. ::rolleyes24.gif:: Уж хотел на форум писать, спрашивать, какое стекло дешевле разбить ::biggrin24.gif::
Knotty
Карибовод

Сообщение vatson » Пт мар 05, 2010 1:04 pm

Knotty писал(а):концевик у меня слева от двери находится на уровне полки.

Сегодня была засада... Я одну дверь оставляю открытой, потому как двери не открываются с замков. А в этот раз случайно закрыл все двери ::-ph34r.gif:: Два часа матерился, ковырял окна, двери, пытался боковое заднее стекло отковырять тихонечко. Ничего не выходило. Потом вспомнил, что у меня на задней двери нет личинки замка, а тяга осталась. Снял заглушку, проволокой подцепил и открыл заднюю дверь. ::rolleyes24.gif:: Уж хотел на форум писать, спрашивать, какое стекло дешевле разбить ::biggrin24.gif::

на уровне полки концевик самопальный. родной в замке
Изображение
vatson
Карибовод

Сообщение Sky1992 » Пт мар 05, 2010 1:13 pm

и в правду, подогрев замков, чтото новенькое)) тем более для авто 80х))
Кариб AL25 старичег.
Sky1992
Карибовод

Сообщение Knotty » Ср мар 10, 2010 3:56 am

хорошо, не буду спорить)) если нужно, могу фотку выложить позже.
Knotty
Карибовод

Сообщение Sky1992 » Пт мар 26, 2010 2:57 pm

Ребят, такой вопрос. Как восстановить или от чего подобрать стойки задней двери? У вас работают? Кто что делал с ними?
P.S. Нашел в городе мужика, так он все карибы скупил в городе, у него их штук 8 ::biggrin24.gif:: А мы блин запчасти найти нигде не можем, у него во дворе гора запчастей, я был в шоке и руки сразу зачесались)) Он говорит что пару раз в краснодар мотался из Магадана, СВОИМ ХОДОМ на карибе!!!!!!!!!
Кариб AL25 старичег.
Sky1992
Карибовод

След.

Вернуться в Кузов