Расход топлива, у кого какой?

Модераторы: kamikatze, Chipalin, Cariban

Re: Расход топлива, у кого какой?

Сообщение vik13 » Чт авг 16, 2018 10:03 pm

Urban AE82 писал(а):Пробег немаленький. Масло расходует мотор? Компрессия в цилиндрах нормальная? Клапан холостого хода еще смотрите, возможно, он нуждается в чистке, это к завышенным прогревочным.
У сотки 2 тыс прогревочных это норма, у 95-х от минус 20 и ниже обороты растут еще выше.
AE95 был ST190, KM36 в наличии
vik13
Карибовод

Сообщение Urban AE82 » Вт сен 25, 2018 1:10 am

vik13 писал(а):
Urban AE82 писал(а):Пробег немаленький. Масло расходует мотор? Компрессия в цилиндрах нормальная? Клапан холостого хода еще смотрите, возможно, он нуждается в чистке, это к завышенным прогревочным.
У сотки 2 тыс прогревочных это норма, у 95-х от минус 20 и ниже обороты растут еще выше.

Я в курсе. У меня на 4АGE при минус 15 было 2200. Ты бы спрашивающему лучше ответил.
Carib 84`AL25/3AU/МТ
ЗАЗ-968М 86`
Urban AE82
Модератор

Сообщение vik13 » Чт сен 27, 2018 12:12 am

Urban AE82 писал(а):Ты бы спрашивающему лучше ответил.
Я не знаю, ЧТО ЕМУ (счастливому обладателю авто, у которого самомнение и Эго больше в разы, чем полученные знания)ответить!!!
Есть категория людей, которые отвечают на свой вопрос в тексте самого вопроса.
Что я ему могу посоветовать? Отключить дистанционный запуск, прогрев и сигнализацию???
И ты думаешь, что кто то от Этого откажется??? Он (счастливый обладатель авто) обзовет всех зазнайками и прочими распространенными фразами. Он вынесет мозги всем и вся, вбухает Кучу Бабла для того, что бы своими или чужими кривыми руками доломать автомобиль... изломает кучу датчиков, релюшек и проводов, сорвет резьбу не в одном месте, отломит пару болтов, но так и будет искать несуществующую не исправность, будет винить, японцев, разработчиков, модераторов, пред\хозов, что машину угробили.

Но он (счастливый обладатель авто) никогда не возьмет карандаш и не посчитает реальный расход автомобиля, который никуда не двигается, а просто стоит на месте и жгет топливо, потому как летом мы привыкли садиться в теплую машину, а зимой мы 15-20 минут греем машину и всего 5 минут едем, вместо того, что бы потеплее одеться и тратить бензин только на перемещение в пространстве и отогрев стекол.
Нет же мы привыкли в комфорте ехать, а за комфорт надо платить.

Вот из той же серии... Я Ничего Не Трогал...

https://www.drive2.ru/b/504303653536924094/
AE95 был ST190, KM36 в наличии
vik13
Карибовод

Пред.

Вернуться в Движок